Ficha
ADOSADA LUMINOSA CON GRAN PATIO Y 4 DORMITORIOS
Jerez De La Frontera - REF. 1273

112 m2

4

3

3
venta: 282.000 €
Descripción

Magnífica casa adosada en residencial privado, que destaca por su amplitud, luminosidad y excelente estado de conservación.

La vivienda cuenta con un gran patio delantero con capacidad para tres vehículos y un cuidado patio trasero totalmente acondicionado, con puerta corredera automatizada, aportando comodidad y funcionalidad.

Se distribuye en dos plantas: en la planta baja encontramos recibidor, una habitación, baño completo, cocina independiente y un amplio y luminoso salón. En la planta superior dispone de tres dormitorios dobles con armarios empotrados y dos baños completos, uno de ellos en suite, además de una agradable terraza.

Todas las estancias son exteriores, lo que garantiza una excelente entrada de luz natural durante todo el día. La vivienda se encuentra lista para entrar a vivir, sin necesidad de reformas.

Ubicada en una zona tranquila y bien comunicada, es ideal para familias que buscan confort, espacio y calidad de vida.

El precio no incluye los gastos derivados de la compraventa, como Notaría, Registro, Gestoría, Impuestos ni honorarios profesionales de la agencia.
En cumplimiento del Decreto 218/2005, de 11 de octubre, se informa al cliente de que se encuentra a su disposición el Documento Informativo Abreviado (D. I. A. ) de la vivienda, así como el correspondiente Seguro de Caución.
Características
Precio Venta 282.000 €
Precio/m² 2.518
Construidos 112 m2
Dormitorios 4
Baños 3

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad
Galería